PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 19 лет....



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Здравствуйте!

Мне 19 лет.
С детства (первый раз помню лет в 10) и ДО СИХ ПОР у меня иногда появлялись очень резкие боли в области половых органов (внутри). Потом лет в 12 были какие-то незначительные выделения, но я не обращала внимания.
В 17, возможно, из-за каких-либо симптомов (зуд или выделения) я обратилась к врачу. Мне поставили диагноз - дисбактериоз и назначили трихопол, свечи клотримазол и ацелакт. После лечения симптомы ненадолго пропали, но через какое-то время снова проявились выделения. Через какое-то время (ок. года) сделали мазок. Ничего не обнаружили. На всякий случай посоветовали РОМАЗУЛАН (жидкий, Разводится в воде).
Около года назад имела случайный секс. Никаких изменений не произошло. Однако сейчас выделения еще более обильные (”сопли”, творого- и сметано-образные).
Вопрос: возможные диагнозы?
может ли это быть молочница и лечится ли она основательно?
нормально ли иметь выделения?
какого запаха, рода и характера?
какой должен быть их запах, если они не нормальные?

Заранее большое спасибо.


-----------------

Уважаемый(ая) kitty
Дизбактериоз и молочница не развиваются без специфического фона( это признак иммунологического неблагополучию во влагалище).Предполагаемые диагнозы-заболевание, передающееся половым путём:хламидии, уреа и микоплазма, гарднерелла,кандида(молочница), кокковая инфекция.Выделения могут быть, но они не должны вызывать жалоб,быть без запаха, они могут быть светлые или слизистые.