PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте . у меня следующая проблема . Когда я начинаю нервничать , то...



антон
29.05.2004, 23:34
Здравствуйте . у меня следующая проблема .
Когда я начинаю нервничать , то у меня начинает урчать(болеть) в животе и мне хочется в туалет по "большому". Причём с отхождением газов , рыхлая масса .
Если я знаю , что весь день буду дома , то всё будет нормально
Если я знаю , что на след. день у меня будет много дел , то с утра 2 раза в туалет с интервалом в 30 мин . и еду по делам . но всё равно при каком- то страхе начинает хотеться в туалет .
когда просыпаюсь сразу газы , болит живот и через 5 мин нужно в туалет
утром есть не могу . если ем , то ещё хуже обстоит ситуация .
Что делать мне ?
если у вас есть какие- то уточняющие вопросы , то пожалуйста задайте . я на всё отвечу .

Евромедпрестиж
31.05.2004, 17:19
Уважаемый Антон! Ваши жалобы связаны с неустойчивостью нервно- психического состояния. Вам необходимо обратиться к врачу психоневрологу для подбора седативных лекарственных средств. Уважаемый Исма! Вам необходимо обследование: УЗИ брюшной полости, ирригография с контратированием, биохимический анализ крови (панкреатический и печеночный профили). Для уменьшения болей рекомендую Вам прием препарата Галидор. Обратитесь на очную консультацию к врачу гастроэнтерологу. Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.