PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. У моего ребенка , ему 6 мес. начались проблемы с живо...



Наташа
16.05.2004, 09:44
Здравствуйте, доктор. У моего ребенка , ему 6 мес. начались проблемы с животом и со стулом сдали анализ на дисбактериоз его результат : Пат. микробы не обнаружено, общ. кол- во кишечной палочки 10в7 , гемолизирующая кишечная палочка 100% , стафилококк золотистый 10в6 100% , гемолизирующий стафилококк 100% лакто- и бифидум бактерии не обнаружены . Хотя с рождения принимали Хилак- форте , бифидумбактерин, бифиформ , линекс . Врач назначил бактериофаг стафиолкокковый по10 мл - 2 р/ д, хилак- форте по10кап. - 3р/ д, мезим форте 1таб. - 3р/ д, бифиформ1 капс. - 2р/ д . Пролечились но лучше не стало , предложите как дальше лечиться , а то мне предложили БАД
Лайфпак- юниор в дозировке 3 раза по 1/ 4 таблетки в день

Расулов М.И.
20.05.2004, 07:26
Все эти БАДы распространяются, имея свой процент с реализации, мои недобросовестные и нищие коллеги. Хотя слово "коллеги" к ним применимо с большой натяжкой. Лайфпак- юниор и прочие шаманские "герболайфы" я бы не назначал, тем более 6 месячному крохе. Я врач для взрослых и педиатрические факультеты существуют не зря. Надо к детскому гастроэнтерологу; уверяю Вас у них есть своя специфика.

Наташа
22.05.2004, 06:38
Здравствуйте, доктор. Лайфпак- юниор мне посоветовали на вашей конференции врач из Евромедпрестиж . А на вашем сайте детского гастроэнтеролога нет , подскажите пожалуйста куда можно обратиться ?

24.05.2004, 02:35
Позвоните в институт Габричевского(найдите на яндексе)возможно они занимаются детской патологией тоже. Ваш врач сошел с ума, какой мезим крохе? Нужно удалять гемолизирующую палочку, перед этим проверить на чувствительность ее к фагам, а потом назначать фаги направленно, отдельно против стафило и отдельно против коли, а потом заселять
нормальную колибактерию и бифидо. Это довольно стандартная методика, почему- то неизвестная Вашему доктору. Поговорите в Габричевского, попросите дать телефон лаборатории фагов, там очень опытные медики- лаборанты(раньше были, по крайней мере)