PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я живу в г. Харькове, подскажите, можно ли здесь сделать кол...



Света
03.05.2004, 04:29
Здравствуйте!
Я живу в г. Харькове, подскажите, можно ли здесь сделать колоноскопию.
Мы обращались даже в частные клиники, но там делают только колонотерапию(называя это колоноскопией! ), а колоноскопа у них нет.
Мучают боли в нижнем левом боку уже больше 5 лет, хочется обследоваться у профессионалов.

Расулов М.И.
03.05.2004, 23:10
Куда только не ездил на консультации, но в Вашем славном городе не был и не могу знать, где делают у вас колоноскопию. Сделайте ирригоскопию и пришлите результаты.

Незарегистрированный
01.11.2011, 11:09
Колоноскопию можно сделать в клинике Ла Вита Сана в Харькове на Тракторостроителей 126. Там самая новая модель колоноскопа - диаметр 9,8 мм.

nedug95090
09.01.2015, 23:48
В список рекомендаций добавлю "ОН Клиник Харьков" (м.Пушкинская, ул. Петровского, 30А) - в новом здании клиник открыли это направление (колоноскопия, ФГДС), аппарат с видеорегистратором. Я еще в 2009 или 2010 году в ОН Клиник удалил геморрой, кроме этого там же впервые был заподозрен полипоз кишечника. О геморрое забыл и наблюдался 3 года у гастроэнтеролога во 2 больнице, там раз в год проходил колоно, в декабре 2014 прошел ее в ОН Клиник (был 3 пациентом этого отделения), должен сказать что приятного мало, но уровень и вообще все намного приличней. По деньгам отличий нет. Врач тоже не первогодка, так что могу рекомендовать.

nedug95051
10.01.2015, 02:22
Знаю, что в Днепропетровске, в гастроинституте, делают колоноскопию. В принципе, ведь ваши города - 8-10 часов в дороге?