PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Помогите разобраться. Третий день мучают ужасные головные...



МАРИЯ
09.08.2004, 17:51
Уважаемый доктор! Помогите разобраться. Третий день мучают ужасные головные боли. Ощущение что в виски бьют кувалдой, лоб разрывает. Чувствую как буд то сосудики в голове и носу лопаются. Когда нагибаюсь или ускоряю шаг голова будто остается позади меня, пульсирует и в глазах темнеет. Соседка померила мне давление. . вроде в норме 128x68. За день наглоталась кучу таблеток: пила ношпу 2 табл, темпалгин, цитрамон в конце концов не выдержала и выпила трамал. Боль не утихла ни на йоту! Немного помог коньяк (грамм 50 выпила с трудом я вообще не пью) Боль изводит, злит. Состояние постоянного раздражения. Все бесит и злит: (. А у меня малыш году нет: ) С ним играть и гулять надо: ) Года 4 назад делала томографию ставили вегето сосудистую дистонию и затруднение венозного оттока левого полушария. Но тогда врач районая сказала что лечить не надо: ( Болит голова часто, отсюда и настроение угнетенное. Но настолько сильно и долго (3- й день без остановки) впервые. Подскажите пожалуйста что мне делать. К кому обратится. Хочу быть здоровой и жизнерадостной. Мне ведь всего 23: ))) Заранее СПАСИБО!

Учкин И.Г.
10.08.2004, 12:22
По томографии диагноз вегето- сосудистой дистонии не ставится. .. Лечением головных болей занимаются невропатологи. Извините, вне моей компетенции. А мигрень у женщин никто не отменял.