PDA

Просмотр полной версии : Меня зовут Александр, мне 23 года. Тема порки меня заинтересовала давно, ле...



Александр
08.08.2004, 00:47
Меня зовут Александр, мне 23 года. Тема порки меня заинтересовала давно, лет в 10 . До этого меня не пороли. С возрастом интерес к порке у меня усиливался и приобретал более четкий характер. Я тогда еще не понимал, но, наверное, это был эротический интерес или что-то к нему близкое. Годам к четырнадцати я уже знал,чего хочу: во-первых, посмотреть, как кого-либо секут, во-вторых (с одной стороны, было страшно, а с другой - все же хотелось), чтобы высекли меня, только несильно. Я, правда, не представлял, кто и как мог бы это сделать.То есть я не хотел,чтобы меня выпороли родители, но желание попробовать что это такое, у меня возникло. В первый раз я попробывал порку,когда я остался один в доме.В это время родители были на работе,а брат в школе.Я же пришел из школы на 2 часа раньше брата.Пока всех не было я сперва прочитал эротическую газету,не помню,как она называется,там была статья о пользе порке.С тех пор я постоянно покупаю газету "Крутой Мен" посвященную порке(флагелляции).А потом попробовал стегать себя ремнем.В первый раз когда я взял ремень в руки у меня возник страх и возбуждение. И мне пришлось отложить порку,что бы немного успокоится.
Через 15мин когда я успокоился лежа на кровати раздетым,я опять попробывал встать с кровати и взять ремень, на этот раз у меня все вышло,но страх еще оставался, и я ударил себя 15 раз ремнем,после такой процедуры я очень сильно возбудился и мне пришлось заняться онанизмом.
На самом деле я уже после понял чего я боялся.Я боялся той боли которую я сам себе наносил .Уже после когда я привык к ремню,мне захотелось еще острей ощущений,и я сделал для себя плетку из антенного провода.Теперь я себя порол плеткой,а она бьет сельнее чем ремень,и мне приходилось привыкать к ней.
Сперва я бил себя не очень сильно то- есть, я сперва разогревал свою задницу плеткой,а потом я стегал со всей силой.Сперва я давал максимум 50 ударов,после
я начал увеличивать, иногда доходило до 100ударов, но это было редко.Если у меня появлялись большие рубцы,то я уже откладывал порку на несколько дней пока не заживут эти не большие раны.
Кстати совсем я забыл про родителей рассказать.Если они бывали дома то мне
приходилось заниматься этим вечером,когда они смотрели телевзор,а я в другой
комнате закрывал дверь за собой и занимался этим.Родители об этом не знали.
Позже я рассказал своему брату.Я стал ему предлагать чтобы он меня наказал
В первый раз он выпорал меня ремнем.Когда он меня бил ремнем мне нравилось
это было похоже на массаж,я возбуждался и у меня был оргазм.Через два дня я
ему предложил что бы он выпорол меня плеткой предворительно связав мне руки
к кровати.Я ему сказал что-бы он мне дал по моей заднице 50раз,и если я буду
просить у него, чтобы он прекратил,он будет все мои предложения игнорировать.
Когда я лежал раздетый на кровати и привязанный,я сказал своему брату,что бы он начинал меня пороть, а у меня почему то начали бегать мурашки и я еще ужасно боялся,когда первые 10 ударов пришпандорились по моей заднице я стерпел ,но после я стал просить о пощаде.Что было после,можно догадаться, я всхлиповал и плакал,а мой брат после моего наказания вышел из комнаты и
меня оставил одного предворительно отвязав руки.После этой порки у меня появилось такое ощущение,как будто упал камень с души,мне стало намного легче
эмоционально,что не было тогда ,когда я занимался самобичеванием.
После этой порки,я несколько раз просил своего брата что бы он повторил это наказание.Он порол меня до 20лет.
Потом мой брат рассказал одному нашему близкому родственику,чем мы занимаемся.И он посоветовал нам больше не заниматься этим ,он обьяснил какие
могут быть последствия.После этого мой брат перестал меня пороть,потому что
не разделяет моего увлечения и считает что это ненормально причинять себе боль,
что нормальный человек не будет испытывать удовольствие от боли.
В 20лет я познакомился с девушкой, я с ней занимался сексом ,а после предложил ей меня выпороть,она согласилась. А после я знакомился с другими
девушками,и когда я рассказывал о себе и о своих сексуальных фантазиях я
видел ,как у них блестят глаза.И некоторые девушки меня понимали.Или мне просто так казалось и хотелось,чтобы так было.
P.S мазохизм это болезнь или нет?
И можно ли избавиться от этого?

Исаев Д.Д.
09.08.2004, 09:01
Уважаемый Александр! Вы затронули очень сложную тему. У большинства людей существуют тенденции к доминированию или подчинению в сексуальных отношениях, в эротических играх. Наиболее часто это проявляется в имеющихся эротических фантазиях, которые почти никогда не реализуются, подавляются, скрываются. Лишь небольшая часть мужчин и женщин символически "проигрывают" какие-то сценки, имеющие достаточно явные признаки BDSM. Совсем тяжело приходится людям, которые имеют сформировавшиеся потребности в садистических или мазохистических действиях. Найти партнера для них оказывается делом не простым. Поэтому во многих странах существуют SM-клубы.
Потребность в мазохистической стимуляции объясняется достаточно просто. Эмоциональное напряжение, ощущение боли приводят к выбросу эндорфинов (внутренних опиатов), т.е. запускают ощущения удовольствия, которые перекрывают сами болевые ощущения, а при сексуальных контактах усиливают возбуждение и яркость оргастической разрядки, которая также связана с выбросом эндорфинов. Потребность в "острых ощущениях" есть у многих, но разные люди удовлетворяют эту потребность по-разному: кто прыгает с парашюта, кто-то идет в наемники, а кто-то использует плетку или наручники. С нейрофизиологической точки зрения эксплуатируются очень сходные мозговые процессы.
Мазохизм нельзя считать болезнью, если при этом сохраняется способность вступать в сексуальные отношения без обязательных мазохистических атрибутов или действий. Лишь когда SM вступает в конкурентные отношения с обычным сексуальным поведением, становится навязчивой потребностью, возникает необходимость в лечении (чаще всего - психотерапевтическом).