PDA

Просмотр полной версии : Мне 37 лет и у меня такая проблема. Я теряю интерес к сексу. Мне не хочется...



Michael
31.05.2004, 18:07
Мне 37 лет и у меня такая проблема. Я теряю интерес к сексу. Мне не хочется. При этом если я как бы без желания вступаю в контакт (только с женой) то в общем получается нормально. Правда тут есть одна особенность, как только наступило возбуждение сразу необходимо начинать половой акт, если упустить этот момент, то повторно эрекции может не возникнуть. Последнии пять лет у меня сахарный диабет инсулинзависимый. Если я в принципе теряю интерес к сексу и мне это не причиняет неудобств, то моя жена нуждается в этом. Надо что- то делать. Посоветуйте.

Исаев Д.Д.
02.06.2004, 04:50
Уважаемый Михаил! Есть вероятность, что снижение сексуального влечения и нестабильность эрекции связаны с развившимся сахарным диабетом. Но достоверно сказать сложно, желательно пройти обследование у сексолога или андролога, чтобы разобраться в какой мере тут играют роль психологические, эротические факторы, а в какой - сахарный диабет. После этого можно будет решать вопрос о лечебной тактике.