PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый, Исаев Д. Д. Большое спасибо за ответ на мой вопрос 22 Ноября 200...



Sashko
11.08.2004, 14:01
Уважаемый, Исаев Д. Д. Большое спасибо за ответ на мой вопрос 22 Ноября 2000г. , но к сожалению это мне не поможет.
Вот в кратце моя история: ". .. у жены последняя сесия - она ничего не хочет. Я жду 2 месяца. Сдала - неделя, как через пол- года нашего знакомства. Потом дипресия - нет работы. Еще жду 3 месяца. Нашли очень хорошую. Потом опять неделя вроде ниче. Потом фраза: “ Мы с тобой уже 4 года, а еще не муж и жена. .. ” Опять 4 месяца "застоя".
Свадьба! !! Неделя - ОК! !! Потом сново: « …мы живем у моей мымы – я тут не могу… » Сняли квартиру (жили в ней год) - раз в месяц, как норма. И вот 9 августа 1999 г. последний раз. Я не знаю что делать. Еще внутри что- то есть. Да и сына я очень- очень люблю. Тем более он копия я. Спасибо что хотя- бы обратили внимание на мой краткий рассказ.

Исаев Д.Д.
12.08.2004, 21:15
Уважаемый Sashko, не кажется ли Вам, что жена активно использует сексуальные отношения как способ манипулирования Вами? Все перечисленное не является основанием для отказа от близости, если есть желание, потребность. Очевидно, что его просто нет, а есть способ давления на Вас с целью получения желаемого результата (брака, квартиры). При этом Вы и сами видите, что изменение ситуации ничего не меняет. Недовольство сессией или отсутствие работы - это только благовидные предлоги, что бы держать Вас на расстоянии.
Нужно серьезно разбираться в чем корень проблем, но для этого требуется добрая воля и желание нормализовать отношений у жены. Иначе партнерские отношения будут ухудшаться и, в конце концов, придется решать - искать удовлетворение на стороне или строить новую семью.