PDA

Просмотр полной версии : У меня рассеянный энцефаломиелит. Не связано ли его возникновение с частым...



Елена
02.08.2004, 16:32
У меня рассеянный энцефаломиелит.
Не связано ли его возникновение с частым занятием онанизмом в детстве с 11- 12 лет? И сейчас после оргазма особенно если их более 2 возникает онемение рук, ног, было и всего тела и скованность и всякое другое обострение. Или это совпадение и с сексом никак не связано? Мне 44 года но это все происходит уже давно лет с 20. Была замужем, родила ребенка. Счас разведена и снова собираюсь замуж но останавливает страх , что может прийти обострение заболевания- мой избранник ничего об этом не знает. Может мне секс противопоказан?

Исаев Д.Д.
03.08.2004, 02:43
Уважаемая Елена! Никакой связи между мастурбацией и энцефаломиелитом не существует! В некоторых случаях после неоднократных оргастических разрядок возможно появление необычных ощущений, онемений, как результат резких перепадов давления, изменения мозгового кровотока, активного вовлечения вегетативной нервной системы. Но в этом нет ничего необычного и страшного. Все эти явления проходят достаточно быстро самостоятельно.
Можете быть уверены, что секс Вам не противопоказан, а полезен!

Незарегистрированный
04.06.2010, 02:46
www.lonc-victoria.com.ua