PDA

Просмотр полной версии : Занимаясь сексом редко (просто редчайше) испытываю оргазм. Я замужем. Если ...



Аноним
27.06.2004, 11:30
Занимаясь сексом редко (просто редчайше) испытываю оргазм. Я замужем. Если я скажу об этом мужу, он может отнести это на свой счет. Пока я не думаю о том, как быть дальше. Вопрос: не испытывая удовольствия и так сказать терпя эту повинность не приобрела ли я каких либо заболеваний (я не могу отнести себя к абсолютно здоровым людям, у меня есть проблемы со здоровьем) и чем вообще грозит такая ситуация.
Спасибо

Исаев Д.Д.
28.06.2004, 15:16
Во- первых, необходимо, чтобы в интимных отношениях существовало полное доверие и открытость. В противном случае, невозможно надеяться на изменение ситуации в лучшую сторону. Очень многое зависит от правильного поведения мужа и от того, как Вы направляете его действия в сторону достижения желаемого результата.
Во- вторых, отсутствие разрядки приводит к накоплению эмоционального дискомфорта, невротизации, раздражительности. Последовательно уменьшается способность возбуждаться, подавляется влечение. В малом тазу возникает застой крови, что ведет к расширению вен, возможно асептическое воспаление органов малого таза (придатков). Хорошо известно, что отсутствие сексуальной разрядки коррелирует с гинекологической онкологией, с раком груди. ..
Как видите, ничего хорошего продолжение ситуации и ненужная "скромность" не дадут. ..
Поэтому признаваться в неблагополучии придется!

28.06.2004, 19:58
Спасибо за ответ.
Но все- таки, как конкретно можно нам помочь? Я очень люблю своего мужа, может быть быть я не совсем здорова, может фригидна? Как специалисты решают такие проблемы пациентов?