PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. .. Совсем недавно (месяца 3 назад) я лечил уреаплазму(скорее ...



Димасик
28.08.2004, 01:53
Здравствуйте. .. Совсем недавно (месяца 3 назад) я лечил уреаплазму(скорее всего болел ею года 2). Пришел к урологу в кабинет со словами: у меня проблема с потенцией. .. Как сейчас говорит доктор, у меня все "чисто". .. Но когда дело доходит до полового акта, у меня ничего не получается. Точнее было бы сказать "либо совсем не", либо только спустя продолжительное время. ..
правда есть и исключение. . С той же (как бы постоянной) девушкой, но в подъезде или в других экстримальных условиях, все получилось без вопросов. .. Вроде бы я, как мне кажется, не акцентирую внимание на "получится - не получится" и все же что то у меня не выходит. ..

Исаев Д.Д.
29.08.2004, 16:14
Из представленной информации можно извлечь только отдельные штрихи для анализа проблемы.
а) Имевшаяся инфекция и потенция не связаны между собой, поэтому этот вопрос можно оставить в покое.
б) Что мешает осуществлению близости не понятно, но создается впечатление, что требуются факторы дополнительного эмоционального напряжения ("экстремальные условия", о которых Вы говорите), а вот тревога, наверное, блокирует физиологические реакции на "продолжительное время"
Но истинную картину можно прояснить лишь на приеме у сексолога.