PDA

Просмотр полной версии : Муж старше меня на 16 лет. Половые отношения происходят редко, а главное - ...



Наташа
07.06.2004, 23:51
Муж старше меня на 16 лет. Половые отношения происходят редко, а главное - очень быстро. Муж говорит, что ему меня жалко, т. к. он не успевает меня удовлетворить, но по- моему ему вообще на секс наплевать. Нет- и не надо. А мне надо! !!

Исаев Д.Д.
08.06.2004, 11:04
Уважаемая Наташа! Вам следует серьезно поговорить с мужем и сказать ему, что Вы нуждаетесь в получении значительно большего от интимных отношений. При этом обратите внимание на его слова и объясните, что если его действительно заботит Ваше состояние и степень удовлетворенности, то он должен не причитать, не уповать на продолжительность полового акта, а приложить максимум усилий и умений в процессе ласк, чтобы их продолжительность определялась Вашей (а не его! ) удовлетворенностью. А вы научите его делать все, что Вам нужно и не позволяйте ему осуществлять близость пока не будете совсем (или почти совсем) удовлетворены! Пусть установится определенный порядок: сначала получаете удовлетворение Вы, а потом - он!
Тогда на самом деле станет ясно чего стоят его слова и насколько он Вас любит. ..