PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Мне 24 года. Как это ни странно, серьезные половые отнош...



Андрей
22.07.2004, 04:08
Уважаемый доктор!
Мне 24 года. Как это ни странно, серьезные половые отношения имел только со своей супругой (женаты 5 лет), не считая "девочек по вызову" и т. п. Может быть по этому, я не уверен удовлетворяю ли супругу. Как мне кажется, за все эти годы, она ни разу не испытала оргазм. Она, как и я, не может определенно ответить.
Что делать? Любовью занимаемся два- три раза в неделю. По разному в смысле интенсивности, бывало, что я с нее и по полчаса "не слезал", но эффекта нет. Все идет хорошо, до определенного момента, когда уже вроде бы и пора, но. .. Меня на большее не хватает. Она говорит, что ей все очень нравится и проблемы нет. Но я так не считаю.
Я думаю, корень проблемы - в самом начале половых отношений (более 5 лет назад). Мы месяц- полтора не могли "начать" - не получалось. И, может быть, ее замкнуло только на том чтобы хоть что- то получилось. Может я не прав. .. Помогите, пож- ста.

Исаев Д.Д.
23.07.2004, 07:32
Уважаемый Андрей! Определенно оценить свою удовлетворенность может только сама супруга. В этом смысле Вы не можете ей не доверять. При этом следует помнить, что речь идет о психо- эмоциональном удовлетворении интимными отношениями, в оценку которых входит много компонентов. В целом ряде случаев подобного рода удовлетворенность может достигаться и без оргастической разрядки, во всяком случае часто оказывается, что женщина не может четко сказать, что она достигает оргазма.
Не стоит обращать свой взгляд назад и искать какие- то причины проблем в достаточно далеком прошлом. Если Вы считаете, что есть резерв улучшения качества нынешних отношений, то сделайте так, чтобы жена стала вашим гидом и направляла Вашу активность в процессе ласк в нужном для нее направлении. .. Нужно, чтобы она достигла разрядки (на первых этапах) вне полового акта. При этом Вы получаете неограниченную свободу творчества и отсутствие лимита времени. .. Ориентируйтесь только на нее, на уровень ее возбуждения и на желания. Добившись (не с первого раза) оргастической разрядки в процессе ласк, Вы будете лучше знать ее и сможете в последующем вовремя "встроить" в свою активность половой акт. ..