PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне девятнадцатьлет, у меня есть парень, но спать я с ним не ...



Вика
22.05.2004, 00:51
Здравствуйте! Мне девятнадцатьлет, у меня есть парень, но спать я с ним не могу, то есть непостедственно полового акта не получается. Он винит во всем себя, но это не так. Было время, когда я от одного его прикосновения готова была на него наброситься, а сейчас чем дальше, тем меньше я возбуждаюсь вообще. Возбуждение приходит, если только условия очень экстремальные, и то только, потому что что- то новое необычное, скорее не возбуждение, а интерес. Я пробывала встечаться с другими парнями, результат тот же. Что мне далать я чувствую себя какой- то ущербной. Я знаю, что раньше меня нельзя было назвать фригидной, а потом во время секса, я стала замечать, что мне просто хочется спать.

Исаев Д.Д.
22.05.2004, 22:39
Уважаемая Вика! Из Вашего сообщения ситуация не совсем понятна. Имели ли Вы уже сексуальные отношения с молодыми людьми? Приводили ли они к достижению оргастической разрядки? Что стало происходить со временем: исчезло (уменьшилось) влечение или возбуждение? С чем были связаны данные изменения или с чем они совпали? Какие условия нужны для возникновения возбуждения? Уточните, пожалуйста.