PDA

Просмотр полной версии : Мне 25. Последний раз сексуальные отношения были 4 года назад. А теперь я н...



Олеся
14.05.2004, 04:41
Мне 25. Последний раз сексуальные отношения были 4 года назад. А теперь я ничего не хочу. То есть хочу иногда, но не получается. В 19 лет познакомилась с молодым человеком, 2 года встречались. Время от времени занимались сексом. Он был моим первым. Потом он погиб. Я пыталась его заменить кем- то другим, но. .. Один во время ласк похлопал меня по плечу, так по- приятельски, знаете ли, и мне показалось почему- то, что он до меня общался со "странными" женщинами, а может и вообще с мужчинами. .. Мне расхотелось. .. Второй. .. Какой- то чужой неприятный запах. .. Потом он решил подшутить - надел на флакон с дезодорантом презерватив и дал его мне в руку. Шутка показалась глупой. У меня шизофрения, да? Понимаю, что не нормально так думать в моем возрасте, что надо что- то менять, что плохо для здоровья (и физического, и психического), но ни- че- го с собой не могу поделать. Просто - не хочется. .. Почему и что делать?

Исаев Д.Д.
15.05.2004, 20:12
Уважаемая Олеся! Успокойтесь, если у Вас и есть проблема, то она заключается в том, что Вы не встретили еще того мужчину, который был бы достоин Вашей любви. А размениваться на разные сомнительные связи вряд ли стоит. Можете быть уверены, что ничего страшного с Вами не произойдет, если воздержание продлиться до того момента, пока не появится Он!