PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня вопрос следующего характера: у нас с мужем видимо ...



Настя
27.05.2004, 19:21
Уважаемый доктор! У меня вопрос следующего характера: у нас с мужем видимо разные темпераменты. Дело в том, что у него желание заниматься сексом каждый день, а если мы проводим вместе выходные, то несколько раз в день, а мне достаточно один или два раза в неделю, хотя когда мы познакомились, оно возникало чаще (мы знакомы 5, 5 лет). Я не знаю как мне себя вести: подстраиваться под него каждый день или настаивать, чтобы он подстраивался, дело в том, что на длительные интимные игры у нас просто нет времени, т. к. мы оба работаем и муж приходит с работы в 22 - 23 часа. Подскажите, как нам быть. Заранее спасибо за ответ.

Исаев Д.Д.
27.05.2004, 23:20
Уважаемая Настя! Различный уровень сексуального желания в парах встречается достаточно часто. Обычно интенсивность сексуальных отношений определяется тем партнером, у кого потребность ниже, т. к. он является естественным ограничителем контактов.
Что делать в Вашем случае? Это целиком зависит от Вас. Наверное, это должен быть некий компромисс, который учитывает интересы обоих. Например, реже, чем ежедневно, но чаще, чем 2 раза в неделю. При этом Вы можете использовать ласки и разные формы стимуляции мужа и доведение его до оргазма, но избегать полового акта. А собственно близость допускать лишь тогда, когда чувствуете готовность к этому и желание. Часто в подобных парах так и поступают, тем более, что это может занимать и меньше времени, если речь идет лишь об односторонних ласках (раз Вы говорите о его дефиците).