PDA

Просмотр полной версии : octor, absolytno nichego ne proizoshlo ni v 16 i nikogda v mojei jizni. Ja ...



Аноним
05.05.2004, 19:58
octor, absolytno nichego ne proizoshlo ni v 16 i nikogda v mojei jizni. Ja daje neznajy tochno, kogda y mena vse propalo. Prosto pomny, chto s togo vremeni ja ne stala videt snov i t. d. A mojet bit vse propalo i ranshe. No ja tochno znajy, chto vo vrema polovogo sozrevanija s 10 let ja videla seksyalnije sni, i daje prosipalas ot togo, chto mne bilo prijatno, togda ja neznala, chto eto orgazm, teper ponimajy, chto eto bil orgazm, y mena bilo seksyalnoje jelanije i t. d. No potom, vse eto propalo i s togo vremeni ja ni razy ne ispitivala seksyalnogo vozbyjdenija i voobshe net nikakogo jelanija. A mne naoborot eto nado seichas, ja vishla zamyj tolko 4 mesaca nazad, a yje ystala pritvoratsa chto mne prijatno vo vrema seksa, no ja ne mogy skazat, chto mne eto protivno i neprijatno, no nikakix prijatnix fizicheskix oshyshenij net
Absolytno ne bilo nikakix psixologicheskix travm i nichego takogo, eto j znajy tochno. Spasibo.

Исаев Д.Д.
06.05.2004, 12:16
Мне понятна Ваша проблема и я был бы рад Вам помочь, но поскольку причины и механизмы формирования аноргазмии не ясны, скрыты от сознания, то необходима очная встреча, глубинный личностный анализ и проведение обследования. Советы "на расстоянии" тут не помогут. .. : -((

06.05.2004, 17:37
Doctor, konechno mne nelza pomoch cherez internet, i ja esli bydy v Rossii, to pridy k vam na priiem. Spasibo