PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Мне 21 год, 6 месяцев замужем. У нас с мужем очень хороши...



Анна
28.06.2004, 00:33
Здравствуйте,

Мне 21 год, 6 месяцев замужем. У нас с мужем очень хорошие отношения но я не получаю никакого удовольствия от секса. Более того очень часто испытываю болезненные ощущения (после) и жжение внутри. Иногда жжение очень сильное. У гинеколога была 4 месяца назад она сказала что все нормально. Сначала я думала что это потому что я привыкаю к мужу (он у меня первый) но почему то со временем легче не становится и меня это удручает. Как вы считаете чем могут быть вызванны эти не приятные ощущения? К сожалению мы сейчас живем заграницей и сходить к хорошему врачу не очень для нас легко. Хотя конечно если Вы считаете что это необходимо обязательно сделаю. Заранее благодарна.

Исаев Д.Д.
29.06.2004, 14:12
Уважаемая Анна! Полагаю, что неприятные ощущения объясняются приливом крови и ее застоем в малом тазу из- за отсутствия сексуальной разрядки во время близости. Поэтому при осмотре у гинеколога ничего выявить и не удастся. Единственный выход - искать пути достижения сексуальной разрядки (самостоятельно или с помощью партнера).

Анна
30.06.2004, 09:42
я думаю что Вы правы доктор, не могли бы Вы подсказать пути достижения сексуальной разрядки.
Если честно то я действительно не знаю что делать.
Спасибо

Исаев Д.Д.
30.06.2004, 21:16
Уважаемая Анна! В Ваших сообщениях недостаточно информации, чтобы судить об особенностях Вашей индивидуальной чувственности, развитости и сформированности эрогенных зон и не ясно каковы интимные отношения с супругом, как они протекают (что устраивает или мешает в них), испытываете ли с ним какие- то приятные моменты, возникает ли возбуждение, когда, от чего и т. д. Нужно знать испытывали ли Вы сексуальную разрядку когда либо, что вызывает возбуждение. ..
Только при наличии самой разносторонней информации можно давать какие- то рекомендации, универсальных рецептов нет. .. Кроме, пожалуй, одного: надо знать свое тело, его чувствительные участки, какие зоны вызывают эротические ощущения, возбуждение и надо развивать свою чувствительность и чувственность. Лучше всего начинать это делать наедине, в тихой комфортной, расслабляющей обстановке (например, в ванной), прислушиваясь к голосу тела. ..