PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, пожалуйста, как начать разговор о сексе с девственницей?...



qwerty
20.06.2004, 14:37
Посоветуйте, пожалуйста, как начать разговор о сексе с девственницей?

Игорь
21.06.2004, 23:07
Очень нежно, тактично, без пошлостей, оскорблений, терпеливо, без требований и уговоров.

Исаев Д.Д.
22.06.2004, 04:52
Я бы сформулировал встречный вопрос: Вас интересует разговор или возможность перехода к интимным отношениям? Думаю, что второе. .. . Не думаю, что разговорами можно достигнуть желаемого результата (если речь идет о неопытной в этом девушке). Необходимо наличие взаимной симпатии, создание атмосферы доверия и эмоциональной близости. ..
Никогда не известно заранее чем закончится данный вечер или как далеко будут развиваться отношения именно с этой девушкой. Этот путь никогда не преодолевается одним прыжком, он состоит из нескольких последовательных шагов, каждый последующий осуществляется, если Вы получили подтверждение (чаще всего не словесное) готовности идти дальше по этому пути. .. Не должно быть никакой спешки только нежность и ласка. И будьте готовы в любой момент остановиться по требованию девушки (возможно, она еще не готова к этому сегодня). ..

коляя
11.06.2013, 01:45
Просто скажи, что хочешь ее, если откажет то извинись.