PDA

Просмотр полной версии : Мы с моей женой хотим попробовать анальный секс, опыта ни у меня ни у нее в...



Иван
30.08.2004, 21:44
Мы с моей женой хотим попробовать анальный секс, опыта ни у меня ни у нее в этом плане нет. Вы не могли бы подробно ответить на следующие два вопроса
1. Абсолютно ли исключена возможность беременности(вопрос от моей жены)?
2. Какие травмы(члена, анала. .. етс) могут последовать за такой формой секса?
Венерическими заболеваниями естественно не болеем.

Исаев Д.Д.
01.09.2004, 06:16
Уважаемый Иван! Анальный секс известен с давних времен и во многих культурах он использовался именно как способ контрацепции, применялся в дни, особенно благоприятные для зачатия. Риск беременности возникает лишь в случае попадания спермы на слизистую половых органов. Но если следовать рекомендациям (в том числе и моим) о необходимости использовать во время анального секса презерватив, то возникает двойная гарантия от беременности. Одновременно презерватив защищает от возможности инфицирования. Это могут быть не только венерические заболевания, но и кишечная микрофлора, которая попав в уретру, может вызвать у Вас уретрит. ..
Существует потенциальная опасность травматизации слизистой прямой кишки (появление трещин, кровотечения, боли) при неправильных, грубых действиях, чрезмерно интенсивных движениях партнеров, недостаточной расслабленности партнерши или при недостаточном количестве смазки. Поэтому используйте побольше любриканта (смазки) и действуйте очень осторожно.
Другие рекомендации я давал ранее, в частности, в ответе Дмитрию и Татьяне 08 Ноября 2000 13: 23: 37