PDA

Просмотр полной версии : Продолжение разговора о проблеме интромиссии. Спасибо доктор за Ваш ответ. ...



Александр
03.06.2004, 19:41
Продолжение разговора о проблеме интромиссии. Спасибо доктор за Ваш ответ. Однако, я прошу Вас продолжить этот разговор. Дело в том, что я не пытаюсь льстить себе. Я просто пытаюсь решить проблему, так как я хочу жениться на ней и нормально жить. И проблема неудачных попыток с интромиссией не связана с психологической травмой, недостатком любрикации или воспалительными явлениями. Возможно ли так, что у неё просто маленькое влагалище? Может ли оно растягиваться в диаметре? Понимаете, пенис в него просто не проходит, « как толстый палец не пролезает в узкое кольцо» . Ей больно, потому что я, вероятно, деформирую её орган. Да и мне неприятно, так как он упирается туда и не идет. Какие реальные варианты решения данной проблемы? Может мне, как то снизить возбуждение, чтобы эта « мышца» стала поменьше? Или пере этим принимать какие- то препараты?

Исаев Д.Д.
04.06.2004, 13:04
Уважаемый Александр! Вы так и не ответили на очень важный вопрос. Были ли у нее половые связи ранее, как они протекали (возникали ли подобные затруднения). Что касается размеров влагалища, то оно обладает большой растяжимостью, т. к. предназначено для пропускания плода во время родов. Для того чтобы разобраться с этой проблемой Вам следует во время ласк вести сначала один палец во влагалище. Если это не вызывает никаких болезненных реакций, спазмов промежности, то затем введите и второй, потом - третий. Так Вы сможете обнаружить и причину проблемы и насколько она серьезна. Если ввести пальцы удастся без проблем, то и интромиссия должна пройти легко.