PDA

Просмотр полной версии : Живу в браке 7 лет. Все прекрасно. Мы любим друг друга. В сексе все нормаль...



Костя
31.05.2004, 07:38
Живу в браке 7 лет. Все прекрасно. Мы любим друг друга. В сексе все нормально. Но в последнее время стал замечать, что меня стали привлекать юноши.
Точнее скорее где- то очень глубоко внутри что- то просыпается. Непонятные чувства. Говорят это биссексуальность и это нормально. Не спорю. Но изменять жене не хочу, секс с ней меня удовлетворяет. У нас разнообразный секс(игры ит. д. ), но после во сне появляются какие- то фантазии связанные с юношами.
Как быть. В шутку сказал жене, она посоветовала завести любовника. Я в растеренности. Спасибо.

Исаев Д.Д.
31.05.2004, 19:04
Уважаемый Костя! Я бы не стал делать столь однозначные выводы о пробуждении бисексуальности. Возникновение мыслей и фантазий о юношах скорее обусловлено психологическими причинами, какими- то личностными проблемами, которые требуют своего психологического анализа. Уверен, что никакого сексуального подтекста в этих переживаниях нет. А вот опасения по этому поводу "вылезают" во сне. Но это результат дневных сомнений и размышлений, а не отражение "новых" потребностей. ..
Как только успокоитесь и разберетесь в некоторых психологических проблемах, эти навязчивые мысли исчезнут сами собой.