PDA

Просмотр полной версии : Мне 26 лет. Если оглянуться назад… в историю моих сексуальных отношений. .....



Yado
18.08.2004, 10:57
Мне 26 лет. Если оглянуться назад… в историю моих сексуальных отношений. .. .то по правде сказать… никогда не думал, чтоб доставить партнёрше удовольствие от полового акта. Думал только о своих ощущениях. А три месяца назад по настоящему полюбил молоденькую особу… и главное взаимно. Я на седьмом небе… мечты о женитьбе… но… вернее НО! Вообщем появилась проблемка, которая грозит перерасти в проблемищу!
Значит так, впервые в жизни я решил, чтоб эта девушка каждый раз получала оргазм при половом акте со мной. Я стараюсь. Но чем больше я вижу, что что- то не получается, тем быстрее я теряю способность удовлетворять её… то бишь по пацански… оружие моё (член) не стоит… вернее… первые мин 5- 7 всё ок… а потом резкое снижение до полного падения.
Я даже не прошу помощи… а просто требую её от Вас… что не так… вроде не пью и не курю. Заранее бгагодарен за повышение моих способностей!

Исаев Д.Д.
19.08.2004, 10:00
Во- первых, не надо ставить максималистских задач. .. Хорошо известно, что 100% частота оргазма - характерна далеко не для всех, вероятно только для 1/ 5 женщин. .. Излишнее волнение и напряжение играет с Вами злую щутку, поэтому все должно осуществлять естественно, без спешки и каких- то судорожных усилий. .. Это должна быть своего рода игра, импровизация, а не "долбление скалы". ..

Ирина
20.08.2004, 01:57
Про 1/ 5 женщин вы загнули. Просто, значит, 4/ 5 мужчин не умеют доставлять женщинам удовольствие. Кстати, так и есть (на собственном опыте). Мужики думают только о себе. Но есть оставшаяся, нежная, прекрасная, добрая, 1/ 5 мужчин, которые стараются. Спасибо таким! Если стараться, всегда получится. А вы, Yado, не спешите, увеличьте прелюдию, посмотрите эрот. фильм и т. д. Успехов!

Таня
20.08.2004, 14:38
Далеко не все женщины способны испытывать оргазм при каждом половом контакте. Если у Вашей девушки были мужчины до Вас, то спросите, как часто у нее бывал оргазм. А для Вас совет- наслаждайтесь сексом, а не думайте, что Вы делаете не так. И пусть она Вам подскажет, что ей нравится, что возбуждает, а что нет. Обсудите Вашу проблему вместе, скажите, что Вы ее любите, и у Вас все получится! Успехов.

Исаев Д.Д.
22.08.2004, 04:53
Мне придется прокомментировать высказывания Ирины. По результатам репрезентативного опроса, проведенного в Санкт- Петербурге, оказалось, что всегда испытывают оргазм во время половой близости только 12, 8% женщин, а весьма часто - еще 36, 4% . 17, 7% женщин испытывают оргазм редко или никогда его не испытывают во время близости. Можно было бы во всем обвинять мужчин, но это не всегда верно. .. Да и стараться надо "с умом и знаниями", а не по принципу "если долго мучиться - что- нибудь получиться". А многие ли достаточно образованы для этого? Но в ряде случаев вина мужчин очевидна и данная конференция это наглядно показывает. ..