PDA

Просмотр полной версии : Дело в том, что половую жизнь я веду 4 года, партнеры были разные, но ни с ...



Виктория
15.05.2004, 05:17
Дело в том, что половую жизнь я веду 4 года, партнеры были разные, но ни с кем я оргазма не испытывала. .. сейчас у меня молодой человек, мы давно встречаемся, он готов для меня делать все что угодно (в постели), но . .. . Причем сама я могу испытывать оргазм, но не с партнером.
Что вы посоветуете?

Исаев Д.Д.
15.05.2004, 11:16
Уважаемая Виктория! Сейчас у Вас есть хорошая возможность совместить свои умения с партнерскими отношениями. Для этого надо последовательно вводить самостимуляцию в сценарий интимной близости. Сначала надо научиться мастурбировать в присутствии молодого человека. Далее: использовать его руку в качестве инструмента для самостимуляции. Следующим этапом предоставить ему возможность (освоив желательную для Вас технику) возбуждать Вас самостоятельно до разрядки (орально или мануально). Очередной этап: партнер возбуждает Вас как и ранее до предоргастической стадии, после чего переходит к половому акту, а Вы продолжаете самостимуляцию до оргазма. После удачного прохождения и этого этапа можно просить его осуществлять стимуляцию клитора во время полового акта. Такова схематическая последовательность превращения навыков мастурбации в факт удовлетворяющих партнерских отношений. Каждый следующий этап должен осуществляться после успешного прохождения и закрепления предшествующего!