PDA

Просмотр полной версии : УЖЕ 4 ГОДА КА ЖИВУ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ И ОЧЕНЬ ЧАСТО МНЕ БОЛЬНО КОГДА ЧЛЕН ВНАЧА...



ЛОЛА С
20.06.2004, 06:26
УЖЕ 4 ГОДА КА ЖИВУ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ И ОЧЕНЬ ЧАСТО МНЕ БОЛЬНО КОГДА ЧЛЕН ВНАЧАЛЕ ВХОДИТ ВО ВЛАГАЛИЩЕ, ВОЗБУЖДЕНИЯ ДОСТАТОЧНО И ЖИДКОСТИ ТОЖЕ. ВНАЧАЛЕ Я ДУМАЛА ЧТО ТАК, ПОТОМУ ЧТО ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ, НО СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ДОСТАТОЧНО. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Исаев Д.Д.
20.06.2004, 13:51
Уважаемая Лола! Информации явно недостаточно, чтобы помочь решить Вам проблему заочно. Первое о чем можно думать - это наличие воспалительных заболеваний. Второе - психологические и психосоматические факторы. Статистика свидетельствует, что чаще всего боль во время близости (диспареуния) встречается при низких показателях супружеской гармонии, негативном отношении к сексуальности, наличии сексуальной неудовлетворенности. Однажды возникшие болевые ощущения, связанные с конкретной причиной, сопровождающиеся бурной эмоциональной реакцией, могли зафиксироваться и повторяться во время близости в отсутствии причин болей. Как видите, вариантов много и все они должны быть рассмотрены на приеме у сексолога.