PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Мне 19 лет, и в последнее время при занятиях сексом у ...



Саша
17.07.2004, 09:00
Здравствуйте доктор! Мне 19 лет, и в последнее время при занятиях сексом у меня быстро натупает семяизвержение. Что мне делать

Исаев Д.Д.
17.07.2004, 22:18
Уважаемый Александр! Прежде всего, следовало бы проанализировать причины этого явления. Почему время до семяизвержения сократилось? Контакты стали реже или появилась излишняя тревожность? Возможно, психологические проблемы (не связанные с сексом) влияют сейчас на Ваше самочувствие, что и сказывается в постели. .. Прежде всего, надо решать вопрос с источником проблемы! Что касается возможности тренировать половую функцию, то для этого требуются регулярные отношения с постоянной партнершей. Тренировка заключается в приближении к оргастической разрядкеd в процессе близости, а потом остановка, сдавление основания пениса или основания головки пениса. .. повторный цикл (и так в общей сложности не менее 10 минут). Неоднократные повторения снизят чувствительность оргастических центров и научат управлять уровнем возбуждения уже без помощи рук.