PDA

Просмотр полной версии : Ув. доктор! Хочу спросить вас почему мужчины хуже животных? Мой пример вос...



elena
02.08.2004, 08:53
Ув. доктор! Хочу спросить вас почему мужчины хуже
животных? Мой пример воспринимаю как КАТАСТРОФУ.
Коротко. .. Уехала к детям на 5 мес. Муж(нам по 45 лет) остался дома. Работы нет, деньги на жизнь были.
Все 5 мес. пил и гулял, приводил в дом алкоголичек
легкого поведения(о двух я знаю точно, одна 45 лет,
гадкая, грязная шлюха. ,вторая помоложе, тот же вариант). У нас в постели было все прекрасно, да и
по жизни прожили 22 г. неплохо
Я не урод. Все говорят, что красивая пара. В сексе
всегда старались сделать хорошо, вы понимаете о чем
пишу, я приехала, все прекратилось, не пьет, зато
лечится, получил "букет" из хламидий, Е- коли,
Вирусной бак. инфекции, коковой палочки и уреаплазмы. Просит прощения, но где гарантии, что
это не повторится? Как себя вести? Я схожу с ума в полном смысле слова. Об этом знают все соседи, родственники, когда иду по улице просто стыдно и кажется, что я ГРЯЗНАЯ, не он , а я. !! !! !
Как выжить в этой ситуации и можете ли вы дать
совет. ?Честно говоря, не могу сама справиться с этой
ужасающей проблемой. Только не посылайте меня к психиатру. Зараннее благодарю за ответ.

Исаев Д.Д.
03.08.2004, 06:02
Уважаемая Елена! Как Вы понимаете, я не могу объяснять почему "мужчины хуже животных", т. к. сам тоже мужчина. .. : -(( А вот что твориться с мужем следует рассмотреть более пристально, но не с позиции "предатель семьи", а с точки зрения того стресса, который он переживает и который заставил его снизить свою самооценку почти до "нуля" (обратите внимание кого он выбрал себе в качестве ровни! !! ) Не удивлюсь, если окажется что он прибывал в состоянии депрессии, которую пытался "лечить", вернее залить алкоголем. .. С ним что- то не ладно. Думаю, что он нуждается в Вашей помощи. Безусловно, все это гадко и крайне обидно, но мужу надо помочь вылезти из той психологической ямы в которой он сейчас пребывает!