PDA

Просмотр полной версии : Спасибо Вам, Дмитрий Дмитриевич за утешение, но увы, мы живем в Москве, и к...



Дмитрий
04.07.2004, 14:07
Спасибо Вам, Дмитрий Дмитриевич за утешение, но увы, мы живем в Москве, и кроме того, как я уже говорил, моя жена наотрез отказывется идти к врачу. Но все же Вы советуете начать с психотерапевта, в случае, если мне удастся уломать ее пойти на прием? (я к вам обращался 10. 01. 01 с пространным повествованием)Как Вы думаете, какое может потребоваться лечение у психотерапевта? Зарание благодарен.

Исаев Д.Д.
06.07.2004, 00:27
Думаю, что потребуется глубинная личностная психотерапия, направленная на выявление и извлечение разного рода "комплексов", мешающих Светлане чувствовать себя свободно и раскованно в сексуально- эротической сфере. В данном случае нужен психотерапевт, который был бы достаточно хорошо знаком с разрешением и сексуальных проблем. Постарайтесь Светлане объяснить, что Вы хотите направить ее к психологу (а не сексопатологу! ) для разрешения психологических проблем, которые вносят определенное напряжение в ее и вашу совместную жизнь. Могу, в частности, порекомендовать Ольгу Сергеевну Мартынову (psycho@webservis. ru), с работой которой Вы и Светлана можете познакомиться на сайте psy. km. ru Если будете связываться с ней, то можете сказать, что по моему направлению. ..