PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня проблемы. Я отношусь к гомосексуалистам. У меня сын ему 10 ...



Аноним
08.08.2004, 04:21
Доктор, у меня проблемы.
Я отношусь к гомосексуалистам. У меня сын ему 10 лет, очень боюсь за него, передается это генетически или нет?
Я устал от своего состояния, можно ли вылечить эту нетрадиционную ориентацию?
Что мне делать? ( я не молодой, мне 41 год)
Спасибо

Исаев Д.Д.
09.08.2004, 10:10
Во- первых, должен успокоить, гомосексуальность генетически не передается. хотя такая гипотеза существует, но она не получила своего научного подтверждения. Механизмы формирования гомосексуальности совершенно иные. Данные демографических и социологических исследований показывают, что среди детей геев гомосексуальность встречается с такой же частотой, что и в обществе в целом, т. е. не более чем в 4% .. .
Во- вторых, что касается возможности изменения сексуальной ориентации, то этот вопрос может решаться только индивидуально. Чаще всего на этот вопрос можно ответить отрицательно, особенно если идет речь о человеке старше 30 лет. Но для того, чтобы высказаться с полной определенностью относительно Вас, необходимо иметь подробную информацию. Еще лучше было бы провести психологическое тестирование, специально направленное на выявление особенностей половой идентичности и сексуальной ориентации. .. Свяжитесь со мной по ddi08@estart. ru чтобы обсудить этот вопрос более детально.