PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Такой вот вопрос у меня. Нашли простатит, лечим. До этого набл...



Alexander
24.07.2004, 13:21
Добрый день! Такой вот вопрос у меня. Нашли простатит, лечим. До этого наблюдались проблемы с эрекцией, да и сейчас не лучше, а может и хуже. Еще назначили допплер- ультрасонографию и тест на гармоны. Эрекция бывает, но трудно достигается и непродолжительная - пару минут. Утренней и ночной не бывает вообще. Один раз была утренняя за все это проблемное время (3 недели), где- то на 2- ой неделе, а потом ничего подобного не было. До того как проходить все эти анализы, можно ли сделать какие- то выводы? Я на протяжении последних пяти месяцев нахожусь под влиянием различных психических стрессов: очень большие проблемы в семье, на работе, с девушкой, сейчас еще и сессия идет. Мало сплю (часов 4- 6), питаюсь как придется, половая жизнь нерегулярная, долгое воздержание. Сейчас я просто как комок нервов, расслабиться совершенно не могу, да и жизнь не позволяет, весь в напряжении. Так вот моя эректильная дисфункция это скорее проблема физиологического плана или психологического?
Как ее лечить? И как скоро ее можно восстановить исходя из вашего совета ?
Заранее благодарен за ваши ответы.

Исаев Д.Д.
24.07.2004, 17:38
Уважаемый Александр! Вы и сами отмечаете, что постоянно находитесь в стрессе, поэтому не удивительно, что это находит отражение и в эректильной дисфункиции. .. Без разрешения большинства проблем и без обращения к сексологу в настоящее время проблему не решить!