PDA

Просмотр полной версии : мне 23, я половой жизнью живу уже 3 года, сменила 6 партнеров, а причина в ...



Света
04.08.2004, 17:39
мне 23, я половой жизнью живу уже 3 года, сменила 6 партнеров, а причина в том , что я никогда не испытывала оргазма, неужели уже безнадежны все мои попытки что- либо исправить. Что только мы не придумывали, как только не изврощались, все езрезультатно, в то время как сама я могу довести себя до оргазма за несколько минут(1- 2). Что это по- вашему? Я просто немного сдавливаю клитор и вход во влагалище лежа на животе и результат превосходный. Я это испытываю и проделываю лет с 6. Мои партнеры пытались сделать тоже самое, но увы. Помогите, мне никто не может ответить, что это. Мужчины получают массу удовольствий со мной, у меня прекрасно развиты мышцы влагалища, я ими могу упровлять как того потребует ситуация, но я не получаю удовольствий. Помогите.

Исаев Д.Д.
06.08.2004, 02:35
Уважаемая Света! Если разрядка доступна Вам наедине, то это значит, что она может быть доступна и в процессе общения с партнером! Может же мужчина смоделировать Ваши действия только рукой или рукой во время близости? Конечно, потребуется определенная перестройка эротического стереотипа, но это вполне реально. Похоже, что оргастическая разрядка связана также с напряжением мышц (таким образом мастурбируют 5% женщин).
Самостоятельно, или под руководством сексолога, Вы сможете постепенно освоить достижение разрядки вместе с партнером.