PDA

Просмотр полной версии : Мне 22. Мы с моей девушкой (ей 21) встречаемся уже больше полугода и все эт...



Е.
07.06.2004, 06:51
Мне 22. Мы с моей девушкой (ей 21) встречаемся уже больше полугода и все это время у нас ничего с ней не было. Она избегала близости и темы секса вообще. Выяснилось, что в 14 лет ее изнасиловали и (с тех пор) секс для нее не существует. Он ей не интересен, ее ничто не возбуждает, она ничего не хочет и как она говорит не получает никаких приятных ощущений (мы один раз попробовали). То есть ей вообще все это "до фени". Что делать? Я даже не знаю к кому обратиться (конкретно). С чего начать, за что хвататься? Она мне небезразлична и я хочу, чтобы все было хорошо. Заранее благодарен.

Ира
07.06.2004, 15:58
Никаких возбуждающих. Только спокойствие, выдержка, любовь и терпение. И уговорите ее сходить на прием к психотерапевту, все- таки травма была не столько физического, сколько психического характера.

Исаев Д.Д.
09.06.2004, 02:02
Весьма вероятно, что нынешняя "холодность" девушки - результат серьезной психотравмы, полученной в подростковом возрасте. Помочь ей может прохождение психотерапии, отреагирование застарелых "комплексов". А Ваша задача состоит в том, чтобы создать для нее обстановку тепла, доверия, безопасности. .. О сексе придется на время забыть и помогать ей обрести чувственность без вовлечения гениталий, пробуждать и развивать чувствительность эрогенных зон.