PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Мне 22 года, половой жизнью живу уже 6 лет, так получ...



Вера
15.08.2004, 00:19
Здравствуйте, доктор! Мне 22 года, половой жизнью живу уже 6 лет, так получилось что в 14 лет лишилась девственности не по собственному желанию. Все отношения с противоположным полом я поддерживаю только ради секса, но как только мой организм насыщается я сгораю как свечка. Меня уже невозможно возбудить и фантазий, которые сопровождали мой сексуальный голод уже нет.
Мужчин я очень люблю и люблю секс во всех его проявлениях, но удовольствия я не получаю. Возможно, моя проблема во мне самой, так как партнер старается и я это вижу, оттого приходится играть. .. но со временем это делать становится все тяжелее. В 19- 20 лет я могла заниматься сексом по 8 часов, независимо от усталости или еще Бог знает чего, а сейчас меня мой друг называет "фригидная", мне становиться страшно от того, что может насамом деле я становлюсь такой.
Спасибо.

Лена
15.08.2004, 05:30
Милая Вера, ранняя половая жизнь многое объясняет.
У меня похожая ситуация. В 15 лет я начала сексуальную жизнь. Было сложно привыкать к сексу как продолжению чувств. Прошло 5 лет. Стал снижаться интерес к сексу. После того, как я поняла эту ситуацию, а попыталась разобраться, что мне в отношениях важно. Я нагулялась. Физически. Появилась внутренняя усталость от секса. Все понятно и ничего нового не ожидается. Потом встретила моего будущего мужа и он, спасибо ему, не активизировал отношения, дал мне отдохнуть.
И со временем я настроилась на оптимальный уроень секса. В вашей ситуации много зависит от вашего друга, вы пытались с ним поговорить. Сексуальная жизнь имеет подьемы и спады. Может быть вы находитесь в таком состоянии. Мира и любви вам.

Исаев Д.Д.
16.08.2004, 04:45
Уважаемая Вера! Я могу высказать сожаление по поводу Вашей проблемы, но разобраться в ней без понимания всех нюансов просто невозможно. Если отсутствует разрядка, то это способствует постепенному угасанию возбуждения, подавлению влечения, т. к. оно не находит закономерного развития. Чтобы избежать такого развития событий, надо обратиться на прием к сексологу и выяснить в чем кроется источник проблемы.

16.08.2004, 21:29
Лена, спасибо за поддержку, возможно Вы правы, нужно взять "отпуск". Спасибо