PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Мне 19 лет, живу половой жизнью уже 3 года, всё время с о...



Аделаида
08.06.2004, 23:02
Уважаемый доктор! Мне 19 лет, живу половой жизнью уже 3 года, всё время с одним и тем же партнёром. Проблема в том, что когда мы занимаемся любовью, у меня выделяется столько смазки, что она просто течёт и брызгает и при этом вся постель становится мокрой. я уверена, что это не моча, а какая- то жидкость изнутри вроде смазки, но не уверена, нормально ли это. не очень удобно спать в мокрой постели, так что посоветуйте, пожалуйста, как можно с этим явлением бороться. Спасибо.

Исаев Д.Д.
10.06.2004, 04:31
Уважаемая Аделаида! Мне придется оспаривать Ваше утверждение. Смазки не может быть столько, что она будет "течь и брызгать". .. Такое явление характерно для "параоргазма", когда при высоком уровне возбуждения выделяется небольшая порция мочи, которая, естественно, смешивается с влагалищной смазкой. Обычно такое состояние является своего рода "незрелым" оргазмом, обычно наблюдается какой- то период времени, а потом ему на смену приходит "зрелый" оргазм, при котором выделения мочи уже не бывает. Беспокоиться по этому поводу не стоит.