PDA

Просмотр полной версии : При достаточно долгой любовной прилюдии у меня начинают болеть. .. семенные...



Andrey
19.06.2004, 18:43
При достаточно долгой любовной прилюдии у меня начинают болеть. .. семенные протоки (с двух сторон пениса). Иногда боль растягивалась на час. Как- то во время такого состояния я занимался спортом (бодибилдинг), боль практически сразу прошла, но теперь эрекция стала достаточна редка. Что это? Как избавиться от этого, пока сам не поверил, что я импотент

Исаев Д.Д.
19.06.2004, 22:01
Уважаемый Андрей! Что- то Вы все смешали в кучу. При высоком уровне возбуждения вырабатывается секрет половых желез, который давит на стенки семявыносящих протоков. Из- за этого возникает боль. Она может сохраняться час - два, пока не произйдет рассасывание секрета (если нет эякуляции). Занятие спортом улучшает кровообращение и ускоряет рассасывание, поэтому и боль может проходить быстрее. Никакой связи между болью и эрекцией, или между бодибилдингом и эрекцией (если Вы, конечно не принимали "стероиды") нет! Поэтому нет причин записывать себя в импотенты. Эрекция появится в нужный момент, можете не сомневаться!