PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Что бы это значило - во время игры - возбуждаюсь, все ОК, затем , ...



Alex
16.08.2004, 07:25
Доктор!
Что бы это значило - во время игры - возбуждаюсь, все ОК, затем , что называется, захожу, потом фрикции, затем - не закончив, член "падает", стремительным домкратом и ничего не могу поделать.
Простата уже вся измучена урологами (массажи), мне 41 год.
Время от времени, особенно днем - все получается (правда все реже и реже хочется).
Несколько лет назад (3) мог сколько угодно долго и не падал , даже на удивление долго проходил акт до его окончания (до часа).
Маленькая проблема - семяизвержение очень слабое (без напора), хотя количество - вполне нормальное.
Подскажите, что это за беда? ??

Исаев Д.Д.
16.08.2004, 11:16
Уважаемый Alex! Ваше сообщение содержит множество таинственных моментов, которые не позволяют составить полную картину проблемы. Уж не знаю, что Вас привело к урологам и заставляет "мучить" простату массажами, но по современным представлениям ничего хорошего ждать от этой процедуры не приходится. .. Очевидно. что секреторная функция предстательной железы нормальная (достаточный объем эякулята), а вот ослабление сократительной функции ("отсутствие напора") может быть связано и с низким уровнем возбуждения (ослабление эрекции) и с "измученностью" простаты. .. Следовало бы разобраться с чем была связана ранее задержка эякуляции, о которой пишите. Возможно, ее продолжением стала нестойкость эрекции в настоящее время. .. Короче, надо разбираться в деталях. И делать это лучше всего очно, на приеме.