PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! По адресу ли я обращаюсь? .. Я замужем 4 года. Пробле...



Светлана
25.05.2004, 19:00
Здравствуйте, доктор! По адресу ли я обращаюсь? .. Я замужем 4 года. Проблем в сексе у нас никогда не было. Но в последний раз во время полового акта я заметила искривление полового члена у мужа. Он этого даже не заметил. Боли никакой не было. Я успокоила мужа, что это от позы произошло (хотя я понимала, что это глупое предположение, и поза- то была самая обычная, примитивная). Я с ужасом ждала следующих любовных занятий. Надеялась, что все будет нормально, как и раньше, но в состоянии эрекции член стал снова искривленнным. Скажите, пожалуйста, доктор, или предположите, от чего такое могло произойти и как это исправить? Я очень переживаю по этому поводу. Муж, по- моему, не понял, что что- то не так. А я, естественно, не сказала. Спасибо.

Исаев Д.Д.
26.05.2004, 17:29
Уважаемая Светлана! Могу высказать лишь предположение. Если ранее подобного не было, то искривление может стать следствием болезни Пейрони. Это образование внутри пещеристых тел полового члена хрящеподобных узелков. При этом могут возникать болезненности при эрекции и осуществлении полового акта. Еще один возможный вариант - последствие травмы пениса (разрыв или перелом пещеристого тела), но если бы это произошло недавно, была бы гематома, сильная припухлость и болезненность. ..
В любом случае Вам следует переговорить с мужем, а потом лучше всего показаться урологу для консультации!