PDA

Просмотр полной версии : Мне 40. В интиме со всеми партнершами все нормально, кроме одной женщины, к...



Сергей
08.06.2004, 07:13
Мне 40. В интиме со всеми партнершами все нормально, кроме одной женщины, к которой отношусь с любовью, а закончить не могу.

Исаев Д.Д.
09.06.2004, 07:58
Уважаемый Сергей, я думаю, что Вы и сами понимаете, что это чисто психологическая проблема, которую и решать можно на психологическом уровне. Подумайте и оцените, что блокирует оргастическую разрядку, чего не хватает, какие переживания вмешиваются в этот процесс. Поняв это сможете либо сами перестроить ситуацию в нужном направлении, либо потребуется обращение на прием к сексологу.

Сергей
09.06.2004, 15:40
Может мне нужно подробнее описать все?

Исаев Д.Д.
11.06.2004, 06:34
Конечно, если у Вас есть такая возможность и желание, то опишите эту проблему развернуто, чтобы были ясны механизмы возникающих сложностей.

Сергей
11.06.2004, 14:50
Уважаемый доктор Исаеев Д. Д. пытался описать, получается очень длинно и больше перечисления фактов, чем медицинских или каких нужных для Вас деталей. Если Вас не затруднит выслать перечень необходимых вопросов на адрес inford@yandex. ru или хотя бы какой- то план написания. С уважением Сергей

Д-р Гореликов М.К.,психотерапевт
12.06.2004, 10:42
Сергей , можете писать мне на e- mail mg@windoms. sitek. net . Вместе попробуем разобраться в ситуации .