PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Посоветуйте пож- ста что- л. в следующей ситуации. Встреч...



Аня
08.06.2004, 17:40
Уважаемый доктор! Посоветуйте пож- ста что- л. в следующей ситуации. Встречаюсь с парнем с которым в постели у меня просто катастрофа. То есть он абсолютно неопытный, не умеет ни- че- го вообще. Может из- за возраста (ему 21 год). Я не пассивная, есть неплохой опыт, далеко не холодная но с ним просто упадок энтузиазма. После того как я безуспешно пыталась научить его хотя бы целоваться нормально, я уже просто лежу как доска и думаю когда это кончится. По жизни он очень хороший, безумно меня любит, хочет жениться да и мне очень симпатичен как человек поэтому бросить не могу. Изменяю иногда ему с другими с которыми секс - просто класс но зато больше ни на какие другие отношения они не способны. До него у меня был постоянный друг с которым в этом плане было более чем в порядке, занимались сексом целыми днями и после этого - такой контраст. Что делать - жить с ним изменяя и мучаясь или расстаться и жить эпизодическими встречами?

Исаев Д.Д.
08.06.2004, 19:29
Уважаемая Аня! Вопрос о поведении человека в постели - это не вопрос возраста и большого опыта, а проблема совершенно иной категории: а) значимости сексуально- эротической сферы, б) уровня чувственности и эмоциональности, в)способности сопереживать и стремиться доставлять удовольствие другому и самому себе. .. По какому из перечисленных пунктов проблемы у Вашего партнера - решать Вам. Но если он уже и сейчас "убивает" весь Ваш эротический задор, то могу представить как Вы его возненавидите через несколько лет. .. Выход? Попробовать разобраться с ним, пусть, например ответит на вопросы опросника о сексуальности на сайте www. novocybersk. ru/ vital Можно попробовать сходить с ним на прием к сексологу, который может предложить Вам варианты развития отношений. ..
Вам решать. ..