PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня к вам один вопрос. Я замужем 12 лет. Живем нормальной ...



Катя
23.08.2004, 21:13
Здравствуйте. У меня к вам один вопрос. Я замужем 12 лет. Живем нормальной половой жизнью. Дело в том, что последнее время мой муж просит меня об одной вещи. Ему хочется, чтобы я имела бы половые отношения с кем нибудь другим, в то время как он будет зрителем. Объясняет он это тем, что у него богатое и безграничное вооброжение. Правда это так и есть, но я отказываюсь, хотя боюсь что он вдруг ко мне потеряет интерес. Скажите, пожалуйста, нормальное ли это поведение с его стороны? И как мне быть? Дайте совет. Очень прошу. Жду ответа.

Исаев Д.Д.
24.08.2004, 17:47
Уважаемая Катя! Позволю себе достаточно грубо и цинично разобрать ситуацию. Изменение поведения Вашего мужа последнее время свидетельствует о том, что он
а) в значительной степени утратил эротический интерес к Вам и к прежнему сексуальному сценарию. В настоящее время он озабочен только собой и ищет пути для дополнительной стимуляции своего возбуждения. (Если бы у него было богатое воображение, то реализовывать его желания было бы не нужно. .. )
б) Налицо также эмоциональное охлаждение мужа. Его не беспокоят ни Ваши переживания на сей счет, ни возможные последствия таких отношений, которые могут привести ко взаимному отчуждению и разрушению партнерства.
Больше всего огорчает, что его волнуют собственные проблемы, а не Ваши желания. Он посягает на Вашу телесную неприкосновенность, но не спрашивает чего хотите Вы. ..
Для того, чтобы сохранить себя в такой ситуации, необходимо ориентироваться на себя, свои ценности, собственные желания, а не идти на поводу чужих. .. Совершенно нет никакой гарантии, что он удовлетворится и ограничится только этими просьбами и не пойдет в своих стремлениях дальше. ..
Это моя субъективная оценка. Вам все может видится иначе и за Вами последнее слово. .