PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня несколько комичная (как кому- то может показаться,...



Роман
20.05.2004, 11:50
Уважаемый доктор! У меня несколько комичная (как кому- то может показаться, но не мне) проблема: я не могу, фигурально выражаясь, "тыкать членом в живого человека". То есть по утрам "чувствую жуткую слабость в руках - двумя руками согнуть не могу", возбуждаюсь легко. Но как только оказываюсь в постели с девушкой - полный отказ. Неважно, стройная она или в теле, большая грудь или нет. Просто не могу отключить мозги и реагировать на неё, как на сексуальный объект. Кроме как мозги удалить что- нибудь можете посоветовать? Разумеется, романтическую обстановку и прочее я уже пробовал. Раньше, видимо, юношеское здоровье и сверхжелание спасало, а сейчас, в 25 лет, даже после оральных ласк мозги не позволяют. ..

Исаев Д.Д.
20.05.2004, 22:24
Уважаемый Роман! Действительно, Ваш мозг "сильнее" Ваших рук. Но мозг не надо отключать - это важнейший инструмент, в том числе и в интимных отношениях. Просто его надо нацелить на другую деятельность - переключить все внимание на девушку и самозабвенно заняться ласками, стараясь проникнуться ее переживаниями, ощущениями, искать и находить то, что особенно ей приятно. .. Если включитесь в этот процесс на все 100% , то собственная реакция не подведет (заразитесь: -)). ..