PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня к Вам такой вопрос. У меня не очень быстро восстан...



Никита
12.06.2004, 10:55
Уважаемый доктор! У меня к Вам такой вопрос. У меня не очень быстро восстанавливается эрекция, после первой эякуляции. Если моя девушка начинает ласкать его, то он возбуждается, но не как в первый раз, не на всю катушку! Но после некоторого времени(может быть 0. 5часа, 1час или иногда 20минут) всё нормально. Но всё равно на 3 или 4 раз меня не хватает! Может причина в том, что до половых отношений я анонировал около полугода не регулярно и организм привык кончать 1 раз? ?? Помогите, пожалуйста, советом! !! Или у меня просто такой темперамент! ! Обьясните пожалуйста! !!

Исаев Д.Д.
13.06.2004, 15:59
Уважаемый Никита! Период восстановления возбудимости (рефрактерный период) у Вас полностью соответствует норме молодого человека (с возрастом он удлиняется). Что же касается "количества раз" (это называется эксцессивность), то это целиком зависит от индивидуальных особенностей (половой конституции). Никакой связи с мастурбацией ту нет! Должен сказать, что при высокой значимости эротической сферы, регулярных контактах и сильной привязанности к партнерше наблюдается эффект тренированности, т. е. сексуальный потенциал возрастает!