PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор у меня к вам такой вопрос. Ну во- первых с недавнего време...



Дима
07.06.2004, 03:40
Уважаемый доктор у меня к вам такой вопрос. Ну во- первых с недавнего времени со своей девушкой мы перешли на интимные отношения у меня в этом есть какой- то опыт, а у нее это в первый раз. Объясните доктор, почему я не могу довести ее до оргазма, хотя я делаю все возможно чем удовлетворял ранешних подруг и вообще она говорит что ничего не чувствует ? Помогите доктор! !!

Исаев Д.Д.
07.06.2004, 07:12
Уважаемый Дима! Далеко не всегда девушка начинает сексуальные отношения и уже может испытывать оргастическую разрядку. Довольно многим требуется время. чтобы сформировались эрогенные зоны и определенный стереотип стимуляции, который суммируясь может привести их к оргазму. Для кого- то это недели, а для кого- то проходит несколько лет. Это очень индивидуально и зависит также от умения партнера понимать что нужно сделать с данной девушкой, а не с любой другой! В таких случаях все строится сначала на максимальной нежности и ласке, которые потом получают свою телесную "привязку" к конкретным участкам тела. ..
Все эти этапы надо пройти, чтобы получить желаемый результат!