PDA

Просмотр полной версии : Мне 23 года, замужем. Мой муж любит оральный секс, причем хочет ласкать мен...



Tatyana
30.08.2004, 04:50
Мне 23 года, замужем. Мой муж любит оральный секс, причем хочет ласкать меня сам. Я со своей стороны готова ласкать его, но никак не могу позволить ласкать себя, так как во мне прочно сидит сознание, что он меня может чем- то заразить (герпес, или другие инфекции). Вообще- то мне нравится когда меня ласкают орально, но психологически я все время боюсь, что после этого у меня будут проблемы. Мы проверяемся на инфекции постоянно, ничего нет у обоих. Но у меня хронический цистит, который когда- то был вызван хламидиями, которыми я наверно заразилась как раз после орального секса (c моим же мужем).
Как мне лучше поступить - уступить мужу и позволить себя ласкать, или лучше не надо? Он меня постоянно просит, я отказываюсь. Могут быть психологические проблемы?
И еще: может ли быть к- л заражение инфекциями при занятии оральным сексом, если все анализы нормальные? Это все равно, что обычный секс - то есть такая же вероятнось заражения? Или при оральном сексе я скорее подцеплю что- нибудь, чем при обычном?
Спасибо

Исаев Д.Д.
31.08.2004, 19:08
Уважаемая Татьяна! У Вас очень сильны предубеждения и тревога, которые мешают Вам расслабиться и полностью отдаться чувствам. Вероятно, ранее у Вас существовало негативное отношение к сексуальности, восприятие секса как чего- то грязного или запретного. .. Оральный секс не так страшен, как Вам представляется. Хламидиоз не мог возникнуть в результате орального контакта (как Вы представляете) и большинство инфекций передаются совсем не таким путем. .. Если все- таки страх перед заражением сохраняется, то есть очень простой выход - использовать предохраняющую мембрану при орогенитальных контактах. Ее можно сделать и самим из презерватива, разрезав его. Эта преграда позволит не опасаться возможности передачи какой- либо инфекции. А когда привыкните к самому факту контакта, то можно будет отказаться и от этого.

Tatyana
01.09.2004, 09:19
Уважаемый д- р Исаев! Большое спасибо за ответ, звучит очень ободряюще. Но! Как я уже говорила, у меня хронический цистит и он практ. не дает мне спокойно жить, я постоянно лечусь у уролога и пью таблетки. Несколько раз, в самом начале болезни, мы занимались оральным сексом с мужем и на след. дни у меня были сильные приступы цистита. Урологи говорят, что это напрямую связано с инфекциями, которые усугубляют оральные контакты. Так что, я сомневаюсь, что при оральном сексе не передаются инфекции. Правда, сейчас, вроде никаких инфекций у меня и мужа нет, но цистит- то не проходит!
Что касается мембраны, то, мне кажется, что это ужасно противно "лизать" презерватив и от этого может вообще пропасть всяческое желание. .. Как Вы думаете?
Заранее спасибо за ответ.

Исаев Д.Д.
02.09.2004, 15:56
Уважаемая Татьяна! Совсем не обязательно в качестве мембраны использовать только латексный презерватив. Можно взять пищевую пленку. При этом все ощущения полностью сохраняются! Никакие желания не пропадут!
Что касается передачи инфекций, то передавать инфекцию можно любым путем. Все зависит от восприимчивость организма. Обычные оральные контакты ни к какому циститут не приводят. .