PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, больше года живем с мужем в америке, и уже пол года как у нас...



Нина
18.05.2004, 13:03
Добрый день,
больше года живем с мужем в америке, и уже пол года как у нас ни какой сексуальной жизни. Он меня так- же любит, внимательный, заботливый и нежный, но у нас все распланированно - 3 раза в неделю спорт клуб, боулинг, тир. Ездим на лошадях, как только я предлагаю пойти в постель, он говорит что надо увеличить нагрузки чтобы из меня дурь ушла. Сил никаких нет. Я его люблю и не могу бросить. У нас все прекрасно кроме постели. Но и слушать, как тебя тянет заниматься этой грязью и как я ей занимался раньше не понимаю. Для него все женщины "грязные и похотливые суки" извените за выражение. Как мне на него повлиять? Он ведущий специалисть компании, так что ни о каком походе к психологу речи и не может идти.

Исаев Д.Д.
19.05.2004, 15:55
Уважаемая Нина! Проблема серьезная и требует более детального разбора, поэтому свяжитесь со мной напрямую для того, чтобы обсудить вопрос более детально и попытаться найти выход ( ddi08@estart. ru ). Опишите как развивалась ситуация, что было ранее, существовал ли какой- то внешний фактор, изменивший отношение мужа. ..