PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 27 лет. Всю жизнь я ждал "большую и светлую", а поскольку...



Фил
15.06.2004, 14:19
Здравствуйте! Мне 27 лет. Всю жизнь я ждал "большую и светлую", а поскольку природа не терпит, то я привык удовлетворять себя сам, просматривая журналы и ххх- видео. При этом проблем с эрекцией вообще никогда небыло. Но вот когда "большая и светлая" пришла они начались. .. Дувушка у меня и красивая и стройная и всё у неё, как говорится, на месте, словом та о которой мечтал. Но сколько мы с ней не пробывали эрекция у меня возникала кратковременная и не полная только во время ласок. При этом если я вечером один и просто думаю о ней, то опять с эрекцией нет проблем. У меня уже начал развиваться комплекс, а от этого проблема усугубляется. Насколько я понимаю проблема чисто психологическия. Что вы мне посоветуете? Может быть попробывать что- нибудь типа виагры чтобы "войти в ритм" нормальной половой жизни.

Исаев Д.Д.
15.06.2004, 19:54
Уважаемый Фил! Проблема действительно находится исключительно в психологической плоскости. За это время сформировался синдром "ожидания неудачи", который и блокирует появление эрекции. Преодолеть это трудности не сложно, если только девушка хочет помочь в этой ситуации, готова выполнять рекомендации сексолога. Нужно будет только посещать специалиста, чтобы последовательно получать необходимые задания. ..