PDA

Просмотр полной версии : У моего молодого человека очень большой член. При занятиях любовью никакого...



Катя
02.05.2004, 04:32
У моего молодого человека очень большой член. При занятиях любовью никакого удовольствия не испытываю, а иногда чувствую даже боль. Ону меня первый и изменять ему не хочется. Посоветуйте что- нибудь.

Andrew
02.05.2004, 15:45
Пока сексуального опыта не имею, но где- то слышал, что в таких случаях существуют специальные позы; либо Ваш друг может не до конца вводить член, а на столько, на сколько Вам приятно.

Вован
02.05.2004, 21:18
Предлагаю взобраться на него сверху, так ты сама будешь контролировать процесс.

Исаев Д.Д.
04.05.2004, 11:29
Уважаемая Катя! Чтобы разобраться с этим вопросом, надо иметь более объективное представление о причинах болевых ощущений. Во- первых, влагалище безболезненно может принять пенис до 20 см, во- вторых, надо исключить наличие у Вас воспалительных заболеваний, которые могут приводить к болезненности надавливания на некоторые области. Если с этим все в порядке, а пенис больше 20 см (что редко бывает! ), то в зависимости от позиций половой близости можно регулировать глубину проникновения во влагалище (такие вещи лучше определять экспериментально, т. к. это сугубо индивидуально). Последнее средство - это использование ограничительных насадок, которые одеваются на пенис и тем самым ограничивают глубину проникновения (продаются в интим- шопах)

Baton
05.05.2004, 19:22
Посмотри на www. muzsaratov. da. ru