PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Вот такая проблема - я в жизни агрессивный, активный, доминиру...



Игорь
09.05.2004, 07:05
Добрый день. Вот такая проблема - я в жизни агрессивный, активный, доминирующий карьерный человек. Однако с людьми из своего "внутреннего круга" - с родителями, семьёй моего единственного друга и т. п. (всего несколько человек) - я исключительно мягок и тактичен. Даже сентиментален. То есть как бы, два мира: внешний - с которым можно делать что угодно (рвать, пинать, ломать через колено) и внутренний - в котором я подобен пугливому слону в посудной лавке. Я всегда их разграничивал, не допуская смешения. Так вот, ситуация: я люблю жесткий, грязный секс, может быть даже на секс на грани. Такой секс я практиковал с подругами. В том числе с девушкой, которая не так давно вышла за меня замуж. Ну и вот, столкнулся с проблемой - не могу с ней заниматься любовью как раньше и всё тут! Не могу я с женой обращаться как с б. .. ю! А больше я никак не люблю. Психологический барьер - как несокрушимая бетонная стена. Миссионерская поза и вялое молчаливое соитие - меня не заводит. Ну и получается какое- то жалкое подобие того что было раньше. Вот, спрашиваю вас, Уважаемый Доктор, пока жена не взвыла - что делать. С уважением, Игорь.

Игорь
10.05.2004, 03:22
Да, забыл добавить - на фоне вот этого вынужденного воздержания от привычного секса - очень даже тянет завести любовницу. Вокруг огромное количество безумно красивых девушек, многие из которых готовы искренне пойти на романтическое знакомство. И многие прекрасные молодые женщины любят тот самый секс на грани. Да и я не страшен. И денег на любовницу у меня хватит вполне. Молод. Состоятелен. Самое время завести подружку. Но! Жена- то в чём виновата? Она просто стала близким человеком! И я её очень даже люблю! Игорь.

Валерия
11.05.2004, 06:33
Игорь, а почему Вы думаете, что с жёнами нельзя раскованно, без всяких там табу, заниматься сексом? Вы, как- будто, выходец из "юрского периода". А, может быть, жене понравиться, как Вы выражаетесь, "грязный секс"? И, я не понимаю, что грязного в том, если обоим это нравится? Ну, конечно, если жена вышла за Вас замуж, будучи неопытной, то тогда ей такой секс может показаться грязным. Но, у Вас есть шанс научить её искусству любви. Любому нормальному мужчине это нравится. Удачи!

Диана
12.05.2004, 20:19
Игорь, а почему бы Вам не объяснить это жене? Если она Вам близкий человек, она поймет, только может быть не сразу.

Л
14.05.2004, 00:58
Раздражают такие "состоятельные", что же ты ищешь,
Мальчик- бродяга? Твоя проблема в ЖЕЛАНИИ иметь любовницу, а не в том, чтобы достичь явной гармонии
с любимым человеком. Ты сам себе противоречишь,
занимался с женой "ТАК" раньше, так в чём проблема?
Что изменилось? Штамп в паспорте?
Стремись объяснить и показать жене то, что тебе
интересно, возможно и достигнешь желаемого результата. Только видится мне, что проблема в другом!

Исаев Д.Д.
14.05.2004, 14:24
Уважаемый Игорь! Это не такая уж и редкая ситуация, которая подрывает основу многих браков, если супруги не умеют или не хотят понять, что есть два уровня взаимодействия. Первый: каждодневный, равноправный, второй - отношения в рамках сексуально- эротической сферы. Требуется взаимное согласие на то, чтобы в игровой или какой- то иной форме переключаться с первого типа отношений на другой. Тут уже царит безудержная страсть, которой и подчиняются все формы поведения и безоглядность на равноправие и мягкость отношений в другое время. .. Если супруги находят это вариант переключения, то их сексуальная жизнь становится только богаче, а брак прочнее. Никакая любовница при этом не нужна!

Виктория
16.05.2004, 05:28
Игорь, если Вы ХОТИТЕ решить эту проблему, возможно для Вас еще не все потеряно, и Вы не превратитесь в скота, роль которого так Вас привлекает. В фильме "Analize this" идет диалог мафиози (М) в исполнении Де Ниро и его психоаналитика (П). (Приблизительный смысл) П: "Почему Вы заводите любовниц? Зачем они Вам? Вы ведь любите жену. " М: "С ними я могу делать то, чего не могу делать с женой, например оральный секс. " П: "Почему бы Вам не заняться оральным сексом с женой? ". М (с негодованием): "Вы что! !! Этими губами она целует моих детей! !! " Мне кажется, что в Вашем случае, когда срабатывает установка: жена - близкий человек, близкий человек - человек того "внутреннего круга", в котором Вы "мягкий и сентиментальный", надо попытаться разорвать зависимость, но не за счет "отторжения" жены в сферу "посторонних девочек", а за счет понимания того, что секс может быть разным С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ любимым человеком (помните, по школе, превалирование интенсивного возделывания земли над экстенсивным, как более "культурного"). Если Вашей жене не претит грубость (в пределах УК - : -)), а до замужества, как я поняла, она была очень даже не против, то Вы можете получать то, что хотите в семье. Но. .. Как я уже писала выше, Вы в "порочном круге" и самостоятельно не можете выйти из него. Совет один: обратитесь к хорошему психоаналитику. Судя по всему, у Вас достаточно комплексов для его кропотливой работы. И еще. .. Я искренне желаю Вам не сделать ничего, о чем потом пришлось бы сожалеть. Банально, но от души. (Особенно, если предположить, что Вы - не сволочь).

Игорь
17.05.2004, 04:04
Виктория, спасибо. Я не сволочь. С уважением Игорь.

Лолита
18.05.2004, 09:38
Игорь, а что такое "секс на грани"? Объясни, пожалуйста!