PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня проблема : длина моего члена в напряжённом состоян...



Ярослав
10.06.2004, 12:20
Уважаемый доктор! У меня проблема : длина моего члена в напряжённом состоянии - 11см. Мне 19 лет, рост 175см.
Как мне увеличить длину без операции?
Помогут ли препараты типа Yohimbe или какие- то андрогены?
Заранее благодарен.

Толян
11.06.2004, 01:16
Нехирургические методики, поверьте мне, они действительно существуют, чтобы не сказал товарищ Штирлиц ибн Исаев.

http: // sexhealth. newmail. ru/ index5. htm

из ссылки необходимо удалить не нужные пробелы

Исаев Д.Д.
12.06.2004, 15:52
Уважаемый Ярослав! Что касается широко разрекламированного препарата Йохимбе, то в научных изданиях (а не в рекламе) пишут, что его лекарственного воздействия на половую систему не доказано (т. е. его просто нет! ). Что касается половых гормонов, то они могут подействовать только в случае их недостатка в организме. Это можно определить после сдачи анализов и осмотра у андролога (или уролога).
Что до мнения и совета Толяна, то можете помучить свой пенис (если не жалко), а если эффект будет - расскажите всем нам!
Свое мнение на этот счет я уже высказывал: нехирургических способов нет. ..

Ярослав
14.06.2004, 00:19
Уважаемый доктор! Я делал анализы на тест- рон, он в абсолютной норме. В детстве я был полным, наблюдался у эндокринолога. Был низкий уровень теста. Мне прописали Ганадотропин, я его проколол в то время, потом всё пришло в норму.
На данный момент всё в норме, бреюсь раз в неделю, но хорошо бы и 2 раза, вся грудь и живот мой в волосах, а также плечи итд. Те всё это говорит о том, что тест- рон в норме. Летом был у эндокринолога. Но он глянул на меня, видит здоровый парень(мускулы больше , чем у него) и волосатый и всё, ничего не сказал.
Что Вы на это скажете ?
И ещё, а еси попринимать препараты андрогенного характера или может тот же Гонадотропин опять проколоть ?
Спасибо.

Исаев Д.Д.
15.06.2004, 05:10
То, что тестостерон в норме - это хорошо! Только к оволосению имеет отношения иная фракция, чем та, что влияет на сексуальность (обычно это тестостерон, вырабатываемый надпочечниками, а не яичками). .. Из написанного можно сделать вывод, что гормоны принимать не надо, иначе подавите выработку собственных! А это крайне нежелательно. .. Радуйтесь тому, что имеете и не придумывайте себе новую головную боль!