PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Прошу дать совет. Моя проблема в том, что женщина, с которой ...



Виктор
15.08.2004, 07:59
Здравствуйте! Прошу дать совет. Моя проблема в том, что женщина, с которой я встречаюсь, очень любит различные сексуальные извращения, в частности анальный секс. Для меня по многим причинам (в том числе религиозного характера) это неприемлемо. Несколько раз уступал её просьбам, но ничего не получается, хотя при обычном сексе всё в полном порядке. Можно ли что- то предпринять в этой ситуации? Очень не хочу расставаться с этой женщиной.

Аноним
15.08.2004, 15:17
Уступай чаще! Счастливый! У тебя опытная партнёрша,
а религиозные мотивы- это не причины. Ты ведь об этом никому не скажешь? !! !! !! !

Исаев Д.Д.
16.08.2004, 00:45
Уважаемый Виктор! Во- первых, при такой установке (что партнерша любит извращения) Вы психологически настраиваетесь негативно на происходящее и не получаете желаемых реакций. .. . Учитывая, что партнерша опытнее Вас, то она сама может взять всю инициативу на себя! !

Д.
16.08.2004, 17:13
Автору: простите, а разве какая- либо религия запрещает анальный секс? Где и как формулируется запрет - неужели в священных книгах? Не сочтите вопрос за издевательский, просто очень любопытно. ..

Аноним
18.08.2004, 01:17
Ну и советы! !! Не нравится - не делай! Если любит, то поймет. Если Вам не хочется заниматься этим грязным и неестественным сексом, то не занимайтесь, есть много разных естественных способов получить оргазм. А этот вид секса только для тех, кто не может получить нормальным способом оргазм, когда все преелось. Ура! Уже нашелся разумный и правильный человек - МУЖЧИНА, который так к этому относится! Значит, мир еще будет спасен от разврата и пошлости! ! Мне бы такого любовника, который относится к анальному сексу, как к извращению! !! !! !! !! !!
А, Вы, доктор, опять пропагандируете извращения и распутство? !! ! Наверное поэтому так много гомиков и СПИДа. Кстати, Ваши слова, доктор, доказывают неестественность этого вида секса - сделайте то, сделайте это, смажтесь, очистите кишечник, потужтесь, будет больно! При задуманном природой естественном сексе всего этого делать не нужно, все и так получается и не больно, и поледствий нет (типа ослабления сфинктера). В общем мир перевернулся, сплошная вакханалия! Раньше все это считалось неестественным, пошлым и грязным (было, но не в таких масштабах), а теперь это называют естественной радостью в сексе! !! Приехали! Скоро на нас Бог не только СПИД, бешенство и ящур нашлет, а еще что- нибудь новенькое. (Кстати, ящур одна из болезней, которые были еще во времена сотворения мира! ). Все повторится снова по Библии, после вакханалии, Содома и Гоморры. ..

Ирина
19.08.2004, 15:24
Киса! Меня ругаешь за повторение, а сама твердишь
одно и тоже, да нравится ему, пойми ты это!
А говоришь, что мужа любишь, желая такого любовника.
Вот ДОСТАЮЩАЯ! !! !! !!

Аноним
21.08.2004, 04:34
Про "нравится" у него ничего написано не было, глазки протрите! А мне тоже надоело одно и то же читать. Народ, который сюда пишет, хоть иногда читает предыдущие сообщения? Сомневаюсь. Мне другого любоника не надо, я это для усиления смысла слов сказала. Слушайте, что Вы ко мне привязались, Киса? Вам еще не надоело? Или Вы такая навязчивая и скандальная по натуре? А говорите еще про мой скверный характер. ..

Ирина
22.08.2004, 14:05
Совершенно невозможно не увидеть ОЧЕВИДНОЕ!
Если не Киса, то представься! Прокатилась по всму
сайту однообразными фразами. К кому такое пренебрежительное отношение? Мы здесь должны быть
друзьями! А у тебя кроме критики и самовлюбленности
ничего нет! Спустись на нашу грешную Землю!

Ирина
23.08.2004, 07:43
Для усиления смысла слов любовника не желают!
Его просто хотят!

Ирина
23.08.2004, 16:20
Парень пишет: неприемлимо, но с ней расставаться не
хочет, а следовательно нравится! Просто ему мешают
религиозные убеждения, которые он преодолеет, вне
всяких сомнений!